• Гимназистки на III Региональном конкурсе «Профессиональные тренды Оренбуржья»

Гимназистки на III Региональном конкурсе «Профессиональные тренды Оренбуржья».

В апреле были подведены окончательные итоги регионального конкурса видеоработ «Профессиональные тренды Оренбуржья». По итогам данного конкурса победителем стала Топчиенко Дарья, обучающаяся 8 «б» класса МАОУ «Гимназия» (наставник: Бычкова Л.И.), лауреатом стала Ткачева Арина, обучающаяся 3 «в» класса МАОУ «Гимназия» (наставник: Данилова О.А). Церемония награждения проходила в ФГКОУ «Оренбургское президентское кадетское училище». Ей предшествовали многочисленные экскурсии в музеи, колледжи, гончарную мастерскую и другие интересные учреждения. Ребята и их наставники были награждены дипломами, ценными подарками от предприятий.