• Гимназисты на муниципальной НПК «Первые шаги»

Гимназисты на муниципальной НПК «Первые шаги».

В апреле состоялась муниципальная научно-практическая конференция «Первые шаги» для обучающихся 9-11 классов. Гимназисты успешно выступили на данной НПК: победители: Скицко Вика и Суркова Катя, 9 кл (руководитель Козлова Е.В., секция: историческое  краеведение), Селиванова Лиза, 9 кл (руководитель: Дементьева О.Н., секция: литература), Тухватуллина Яна, 9 кл (руководитель: Беркимбаева Ж.А., секция: литература), Кофейникова Ксения, 9 кл (руководитель: Альмухометова А.С., секция: география), Ильина Виолетта, Семенова Кристина, 10 кл (руководитель: Бычкова Л.И., секция: иностранные языки), Швидок Максим, 9 кл (руководитель: Бородкина М.П., секция: иностранные языки). Поздравляем ребят и их руководителей!!!