• Учителя гимназии на муниципальном семинаре «Формирование современных компетенций обучающихся в рамках деятельности центров образования «Точка роста»

26 апреля пятница
    Учителя гимназии на муниципальном семинаре «Формирование современных компетенций обучающихся в рамках деятельности центров образования «Точка роста».

26 апреля на базе МАОУ «СОШ №8» состоялся муниципальный семинар, на котором выступили и учителя МАОУ «Гимназия» Альмухометова А.С., учитель биологии и географии и Жидик Г.К., учитель химии.  Альмухометова А.С. выступила с темой «Применение оборудования центров «Точка роста» в проектной деятельности», представив интересные проекты ребят, которые получили заслуженные награды не только на муниципальном уровне, но и на региональном, и всероссийском.

Жидик Г.К. провела с обучающимися МАОУ «Гимназия» практикум по химии «Кислотность среды. Водородный показатель с использованием оборудования центра «Точка роста»  в рамках подготовки к ОГЭ.9 класс. Ребята сами проводили опыты, решая задачи из ОГЭ. Семинар прошел очень плодотворно, учителя химии и биологии Гайского городского округа обменялись своим опытом.